Консультации / Гинекология

Прошу помощи

Помогите пожалуйста, такая проблема: жжение не сопровождающееся зудом после незащищенного секса. Жжение возникает как при мочеиспускании, так и в области малого таза (в матке и придатках) было такое с двумя партнерами, т.Е. Сначала с одним парнем, спустя 1,5 года с другим. С презервативом- все нормально, никаких ужасающих болей/ без презерватива: сильное жжение, боль в спине, ногах, синяки под глазами, обильные прозрачные/иногда белые жидкие выделения (обычно без запаха), ощущение, будто матка вместе с придатками выйдет наружу. У партнеров схожих симптомов не наблюдается. Зачать дитя не получается в течении уже 4 х лет (такое ощущение, что мой организм отторгает семя). Все возможные анализы на инфекционные ( в.Том числе скрытые) и бактериальные инфекции сдала (включая даже на раковые клетки)- все они отрицательны. Доктор сказала, что не видит причин, которые могли бы так меня изживать. С такими болями и жжением невозможно даже спать ночью, могу и до утра просидеть. Прошу вас помочь, если это, конечно, возможно. Может быть вы мне посоветуете к какому специалисту сходить, или может быть какие-нибудь препараты?
Добрый день. Если вы утверждаете, что половые инфекции исключены, возможно, вам стоит пройти детальное обследование на эндометриоз. Я не стану перечислять все проявления, это работа вашего лечащего врача. Но тактика лечения кардинально отличается от проведенных противовоспалительные курсов.