Консультации / Хирургия

После удаления желного пузря

После лапараскопической операции желчного пузыря прошло 15 дней боли в грудной клетке в виде распирания тяжесть в спине при положении лежа , боли по средней линии живота ниже пупка, что нужно делать?
Здравствуйте. Думаю, что если это то, что возникло после операции и пока "никак не пройдёт до конца" - тогда ничего делать не нужно. "Остаточный газ" в животе нередко так и проявляется, пока не рассосётся окончательно. Но если же это "что-то новое" - скорее всего, стоит сходить к врачу и уточнить, всё ли в порядке.