Консультации / Хирургия

Восстановление после удаления ногтя

Доброго времени суток, удалили Гоготь на большом пальце ноги почти 3 недели назад, неделю делали перевязки с левомеколью , сейчас пока делали перевязки с хлоргексидином. Суть вопроса такое покраснение ложно быть на пальце? Прикладываю ссылку на фото http://s014.radikal.ru/i329/1512/37/294612dc25c3.jpg Как дальше стоит лечить Ноготь
Добрый день. Представленной картины быть не должно. Необходимо провести R-гр пальца и по её результатам провести санацию раны.