Консультации / Хирургия

Удаление вросшего ногтя

27 ноября делали операцию по частичному удалению вросшего ногтя. После операции ходила на перевязки, потом сказали делать ванночки с солью. Всё выполняла как было сказано. Ноготь заживал потихоньку и только сегодня(13 января) я заметила кое-что. Оказалось что ноготь начал отваливаться. Я не знаю что мне делать
К вопросу приложено фото
Гп представленном фото нет ничего критичного. Восстановление внешнего вида и жизнеспособности всей ногтевой пластинки будет происходить по мере её отрастания.