Консультации / Хирургия

После удаления образовалось кожа между ногтем

Здравствуйте 5 месяцев назад удалили ноготь полностью.одна часть уже востановилась.а другая растет.теперь между ногтем образовалось кожа. Это правильно или нет. И что делать в данной ситуации.
К вопросу приложено фото
Для адекватной оценки ситуации необходимо знать причину, по которой было проведено удаление ногтевой пластинки.
Повредили ногтевую плостину.в салоне.поэтому хирург сказал нужно удалить полностью чтобы все востановилось.
В данной ситуации целесообразность какого-либо оперативного вмешательства крайне сомнительна. Необходимо время для восстановления повреждённой ростковой зоны.
Спасибо за ответ.благодарю вас