Консультации / Отоларингология

Возможно гайморит лечить или само пройдет

Добрый день, переболел простудой, пил ремантадин, витамин Ц, настой эхинацеи, нос промывал раствором морской соли(капли стараюсь не применять так как искривлена носовая перегородка бистро привыкаю), все симптомы ушли, чувствую себя отлично, температуры нет, нос дышит нормально, только при ходьбе или прыжках появляется боль возле носа слева и отдает в зубы. Это гайморит или остаточные явления простуды? идти к врачу или подождать?
Больше похоже на остаточные явления ОРВИ. Думаю, можно чуточку подождать.