Консультации / Неврология

Ударилась затылком

Здравствуйте, побежала за автобусом, подскользнулась, упала на спину и ударилась сильно головой об лед. Парадокс в том, что это было на остановке около больницы скорой помощи. Я напугалась и сразу пошла туда. Мне сделали МРТ мозга. Сказали, что все хорошо и отпустили домой. Но прошло три дня, голова при кашле болит, к вечеру болеть сильнее начинает.Мышцы на шее болят, хотя это не важно. Сознание не теряла, не тошнило, только глаза ломило сразу после удара. В детстве я попала в аварию и был перелом черепа и сотрясение мозга. Стоит мне обратиться к врачу. Или по истечению времени все само пройдет?
Здравствуйте! К врачу обратиться нужно обязательно, похоже по симптомам на сотрясение, хотя и не было классической картины травмы мозга. С уважением, доктор Малахов И.Ю.