Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте. У меня такая проблема, ребенок 2недели назад заболел бронхитом , правда без температуры , выписали ингаляции с вентолином и фликсотайдом. Через неделю , пошли на повторный прием , шли на выздоровление , нам сказали продолжать только вентолин. В итоге к концу второй недели у нас поднялась температура, появился кашель и насморк, и болело ухо .Пошли снова к педиатру , он нам поставил диагноз отит среднего уха выписал антибиотик супракс(сефиксим), капли в нос фликсонэйс, оставил вентолин и жаропонижающее ибупрофен. В итоге пьем 4день лекарства, а температура только увеличивается,кашель смягчает только ингаляция ,появилась заложеность в носу.Вот боюсь упустить момент, а вдруг пневмания?
Добрый день! Возможно, коррекцию лечения нужно в этом случае проводить с врачом. Температура не должна продолжать подниматься. Нужно проверить и ухо. Обратитесь повторно к доктору. С уважением и пожеланиями скорейшего выздоровления, Климова Ю.А.