Консультации / Сексология

Сексология

Добрый день! У меня к вам вопрос,который очень беспокоит! Мне 33 года, когда дело доходит до секса,член плохо стоит,плохо подымаеться,и сразу падает! Я из-за этого сильно переживаю! Секса у меня до сегоднешнего дня,не было почти 2 года! Может это из-за долгого воздержания? Я человек который много переживает по пустякам,может из-за нервной системы? Подскажите,что мне делать? Грецкие орехи и тыквиные семечки не помагают!
Здравствуйте. Грецкие орехи и тыквенные семечки принимают для профилактики, а не для лечения. Напишите как были дела до перерыва? Была ли мастурбация во время перерыва? Сейчас постоянная партнёрша или как повезёт? Чем предохраняетесь? Проблемы с мочеиспусканием?