Консультации / Хирургия

Послеоперационный шов

Сделали операцию на флегмонозный аппендицит. Через несколько неделю шов разошелся и вышел гной. Отвезли в больницу, сделали промывание. Назначили ходить на перевязки. Ходила на них больше месяца, из меня вытащили 3 нитки из внутреннего шва. После этого шов перестал гноиться и затянулся. Но есть легкая припухлость ниже шва, в районе лобка. Не болит. Нормально ли это?
Здравствуйте. Это нормально. Но всё может повториться. но сейчас ничего делать не нужно.