Консультации / Маммология

Фиброаденома молочных желез

Здравствуйте! Помогите мне разобраться! Неделю назад сходила на узи молочных желез (появился дискомфорт в груди). Результаты узи : млечные протоки расширены до 2,5 мм,рисунок умеренно деформирован; диффузные изменения есть,по типу фиброаденома. Мс в внк гипоэхогенное образование 7*4,5*5,5 мм аваскулярное в цдк.Мд на границе наружн.Кв-в гипоэхогенное образование 5,5*4*7 мм аваскулярное в цдк двуузловое; контуры неровные четкие;акустическая тень слабая. Лимфотичексие узла выявляются единичные справа 12 мм слева 10 мм. Заключение фад обеих молочных желез диф.Фам. У меня по женской линии у бабушки рак молочных желе у мамы тоже проблемы по мж. У меня поликистоз яичников. Менстр.Цикл непостоянный. Я планирую беременность. Сегодня была на приеме у мамолога-онколога, посмотрев на результаты узи он меня отправил домой со словами "идите дальше растите опухоли" лечения вам никакого назначить не могу,потому что бессмысленно. Что вы можете сказать мне по моей проблеме?
Евгения, здравствуйте! Образования пунктировали? Если Вы планируете беременность, то фиброаденомы лучше удалить....Они имеют свойства перерождаться...