Консультации / Маммология

Фиброаденома молочной железы

В 1999 и 2003 годах мне сделали операции по удалению фироаденомы правой м. ж. После этого родила ребенка и 6 месяцев кормила его грудью. После родов прошло 6 лет, а грудь периодически наливается, как перед кормлением. Стоит ли мне показаться врачу? На учете у маммолога я не стою.
Показаться безусловно имеет смысл. Такая патология, как фиброаденома молочной железы не возникает на пустом месте. Необходимо регулярно обследоваться, дабы исключить возможность рецидива или иного заболевания.