Консультации / Маммология

Фиброаденомы молочных желез

Мне 33 года. 12 лет назад прооперировали обе молочные железы, диагноз фиброаденомы молочных желез, (доброкачественные), размер опухоли был 0,2 мм в одной груди 0,4 мм в другой груди. Спустя месяц после операции в левой груди обнаружили еще одну опухоль размером со спичечный коробок. Назначили пить витамин А и Е, и раствор кальция (не помню уже названия, извините).В больницу не обращалась, т.к не было никаких болей. Сейчас в каждой груди многочисленные опухоли разного размера, нерегулярные месячные, яичники рыхлые, фолликулы не созревают (была на консультации у гинеколога, делала УЗИ), гормональное нарушение. Что делать? Врачей боюсь. Не замужем.Беременностей не было.
Вариантов 2. Или бояться врачей дальше. Или обратиться к гинекологу для коррекции гормональных нарушений.