Консультации / Сексология

Комплексы

Комплексую по поводу размера члена. Сейчас у меня примерно 14 см и избыточный вес знаю что лишний вес уменьшает размер на пару сантиметров. Вопрос какой размер норма?
Здравствуйте. Для каждого мужчины своя норма... 14 см. тем более...избыточный вес только визуально уменьшает размер полового члена. Окружность полового члена наиболее ценный параметр. А избыточный вес в дальнейшем может повлиять отрицательно на гормональный баланс.