Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Стоит ли сбивать температуру после приёма немозола ребенку 9 лет

Добрый вечер. Однократно ребенок 9 лет принял таблетку немозола от чего на следующий день появились боли в животе(область пупка) а на следующий день еще и температура 37,5 в инструкции описаны эти побочные действия. Нужно ли сбить таблетками эту температуру? Ребенок в настроении, кроме слабости чувствует себя отлично. Спасибо за ответ
Здравствуйте! Если ребенок неплохо себя чувствует, то такую температуру сбивать не нужно.