Консультации / Онкология

Спектральный анализ крови на наличие образований

Здравствуйте! Решил пройти обследование на онкологию, однако в районной клинике онколог приходящий и попасть к нему на прием очень-очень сложно. Впрочем, сеть лабораторий в нашем городе рекламирует некий "спектральный анализ крови", который якобы позволяет определить с высокой долей вероятности наличие доброкачественных и злокачественных образований в органах (чтобы потом предметно обследовать подозрительные). Увы, но нигде, кроме рекламы на сайтах лабораторий, я об этом методе найти ничего не смог. Подскажите, пожалуйста, вообще такой способ действительно имеет место быть?
Здравствуйте, нет, такой метод в онкологии не применяется. Да и серьезные лаборатории (Инвитро, Гемотест и т.д.) такого не делают. Спектральный анализ и биорезонанс - на мой взгляд, способ отъема денег.