Консультации / Кардиология

Можно-ли с кардиостимулятором носить электронные часы с функцией опрелеления пульса

Здравствуйте Олег Владимирович! У мужа стоит кардиостимулятор можно ли ему носить на руке электронные часы с функцией определения пульса.
Скорее всего - да. Но к любым электронным "дивайсам" целесообразно изучать инструкцию - там четко прописаны возможные противопоказания к использованию.