Консультации / Хирургия

Ударился грудью в области сердца

Были подозрения на перелом ребер,сделали рентген перелома не оказалось,травматолог назначил мазь.Мажу мазью,никакого эффекта,уже 15 дней,при сильном вздохе ,чихании,кашле-боли в области сердца, и отдаеет на заднюю левую лопатку и плече,при надавливании рукой на место удара боли, кардиограмма сердца нормальная,температуры нет,давление норм,-в чем может быть дело??
Добрый день. Вероятнее всего имеет место сильный ушиб, но более точно без осмотра сложно сказать. Всего доброго, не болейте.