Консультации / Терапия

Болит в области сердца

05.06.2012 я попала в аварию, был приличный удар, я была на пассажирском сидении, пристегнута, после столкновения я себя чувствовала нормально, ни чего не болело, единственное очень нервничала и переживала, на следующий день у меня стала давить в груди, с каждым днем боль стала усиливаться, когда глубоко вздыхаю, колит в области сердца, облокачиваться на левую руку тяжело, так же отдает все, да же элементарно на работе печать трудно поставить, я то сначала подумала что перенервничала, стала пить волосардин, но от него легче не становится, потом мне сказали что это нерв защемило, что и делать не знаю, давным давно в больницах не была, да же не знаю и к какому врачу идти с такой проблемой. Подскажите что это может быть Я уж думаю может просто ушиб какой, ремнем передавило, но ни каких синяков и покрасней нет.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, сделать надо снимок шейного отдела позвоночника, т.к. при аварии было резкое сильное движение в шейном отделе . то возможно произошло защемление нерва или смещение позвонка. После обследования обратитесь к остеопату/кайропрактику или к обычному мануальному терапевту. Чем раньше Вы обратитесь. тем быстрее наступит (от меньшего числа сеансов) положительный эффект.