Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте)подскажите пожалуйста про детское питание.Кушаем нан 1молочная. 1Раз в день даю кисломолочную смесь.И ещё купила антирефлюкс.Можно ли давать разные виды смеси в день?
Здравствуйте! отличное сочетание -- классическая смесь плюс 1 раз в сутки кисломолочная. А зачем Вы приобрели антирефлюксную? есть какие-то проблемы? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся