Консультации / Отоларингология

Болит голова

Здравствуйте доктор! На протяжении двух недель болит голова после прошедшего насморка. Не сильно! Но с каждым днем симптомы увеличивается. Сначала болела просто голова,а именно лоб,потом надбровная часть, боль отдавала на глаза, далее стали болеть гайморовые пазухи га щеках, потом стали болеть виски и затылок. В больнице поставили диагноз гаймори. Я сделала рентген, который показал, что у меня гайморит. Выделений из носа уже давно нет.Прописаны были медикаменты :синупрет, найз, отривин изофра,ципролет. Всё это я принимала пять дней, но симптомы остались. Что делать?
Добрый день. 5 дней - это мало для понимания эффективности лечения. Продолжайте лечение и вернитесь на повторную консультацию в день, назначенные специалистом. Поправляйтесь.