Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить циннаризин

Лечусь у невролога (замучила мигрень). Врач назначила курс циннаризина. Я кормлю грудью, о чем предупредила врача. Она ответила, что циннаризин совместим с ГВ, однако оказалось, что его категорически нельзя при ГВ. Вопрос - чем его заменить? К врачупопаду лишь в следующем году. Спасибо!
Добрый день! Любая замена на препарат из данной группы будет противопоказана при ГВ. так как препарат в малых дозах назначают и в детской практике, невролог может разрешить его прием без отлучения ребенка от груди. Здоровья Вам!