Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить циннаризин

Здравствуйте! Сейчас я прохожу лечение у невролога (лечу мигрень). У меня маленький ребенок, которого я кормлю грудью. Врач назначила циннаризин, сказала, что он совместим с грудным вскармливанием. Однако оказалось, что данный препарат нельзя принимать кормящим женщинам (спрашивала у консультанта по ГВ, плюс в аннотации написано, что нельзя). Попасть к врачу теперь смогу только после новогодних праздников... Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно заменить циннаризин? Спасибо.
Добрый день! Препараты данной группы противопоказаны при ГВ согласно инструкции. Но врач может назначить такой препарат, если того требует состояние матери. Циннаризин назначают и младенцам, в молоко попадает мало, потому врач и разрешил его прием. Здоровья Вам!