Консультации / Лекарственные препараты

Прием хофитола

Добрый день! Ребенку 4 года, ( увеличена печень) гастроэнтеролог.Выписал хофитол 15-20 капель 3раза в день.Можно ли препарат разделить на 2 приема? Просто нет возможности давать 3 раза
Добрый день! В целом можно, раз другого выхода нет. Но эффективность повышается когда он работает с каждым приемом пищи. Здоровья Вам!