Консультации / Гинекология

Соблюдение водного режима при беременности.

Здравствуйте!На приеме у гинеколога выяснилось что я слишком быстро набираю вес.До беременности я весила 53 кг. при росте 163см., затем за первые 2 месяца потеряла 1 кг..Сейчас вешу 61,5 кг., и идет приблезительно 24 - 25 неделя беременности.Врач посоветовал пить литр 1,200 жидкости в день.Но ведь сейчас лето и жара, не опасно ли это будет.При том что я ограничиваю потребление соли и пью хофитол по назначению врача.Спасибо.
Екатерина, в такой ситуации Вам действительно стоит ограничить количество выпиваемой жидкости. Лучше всего, если Вы в течение нескольких дней позаписываете, сколько Вы жидкости пьете и сколько выделяете.