Консультации / Гинекология

Хофитол при беременности

Здравствуйте! Терапевт прописывал мне пить хофитол по 2 таб. 3 р. в день курсом 10 дней в месяц (у меня повышенный уровень прямого билирубина и два года назад на узи выявили застой в желчном пузыре). Я пропила 4 месяца. Сейчас наступила беременность (5 недель с дня последних месячных) и я не знаю как теперь употреблять данный препарат. К врачу попаду только через три недели, поэтому прошу вашей консультации(схему применения хофитола)! Мне 25 лет.
Здравствуйте. Строгих схем приема хофитола при беременности нет. Если ничего не беспокоит, принимайте в той же дозировке. После получения свежих анализов доза может быть изменена.