Консультации / Кардиология

Пароксизмальная тахикардия

Здравствуйте мне 20 лет беспокоили приступы тахикардии ,экстросистолы наджелудочковые,а приступы тахикардии бывали по нескольку раз в день начал пить панангин 2 месяца почти не каких проблем вообще ,перестал пить опять начались приступы но экстросистолы уже начали появляться очень редко что делать,сколько можно пить панангин ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Панангин можно пить длительно, вреда не будет. На последнем ХолтерЭКГ я не вижу потребности в каком-либо лечении.