Консультации / Отоларингология

Течет и болит ухо после операции

Здравствуйте, 16 ноября сделали мирингопластику правого уха, через 2 недели выписали из больницы домой, 15 декабря врач доставал тампон, но не весь, так как ухо начало кровоточить, сказал явиться через неделю, и прописал заталкивать туда борный спирт на тампоне, вчера в области уха начало болеть голова, из уха течет прозрачная жидкость желтоватого цвета без запаха, позвонил врачу, объяснил ситуацию, врач сказал что жидкость там быть должна и это нормально, не хочу его больше беспокоить поэтому спрошу увас почему оно течет этой жидкостью, и почему оно болит???
Добрый день. Иногда послеоперационный период сопровождается жидкими выделениями из уха. Тем не менее, необходим осмотр. Поправляйтесь!