Консультации / Диетология

С чего начать похудение

Добрый день. Расскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы для того чтобы начать похудение. (Иногда похудеть невозможно из за каких то болезней) вес88 рост 162 возраст 34 года пол женский.
Здравствуйте! Анализы сдаются для последующей их интерпретации и назначения соответствующего лечения, и лучше, если их назначит врач после вашего осмотра и опроса.