Консультации / Фитнес

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как правильно с чего именно начать тренировки в фитнес- клубе с целью похудения

Возраст 44 г,рост 171,вес 110 кг.Хронических заболеваний,операций нет.Давление в норме.Кардиограмма в порядке.Последних 4 года практически не было физических нагрузок.До этого несколько лет ходила и в фитнес -клуб и в бассейн.Особо не худела,но тело подтягивалось и самочувствие было значительно бодрее.Жировые отложения особенно в нижней части тела-бедра,живот,ноги.И нормально ли,что за время тренировки выпиваю литр воды?
Здравствуйте! Для поддержания водного баланса организм требует воды и поэтому то, что Вы выпиваете 1 литр воды во время тренировки — это нормально. Напишите о своем рационе (как часто принимаете пищу, какие продукты, блюда предпочитаете). Какие упражнения выполняли, когда тренировались? Курите или ранее курили?