Консультации / Педиатрия

ОРВИ у ребенка подозрение на бронхит

Добрый день!У дочки 2,10мес, сильный кашель,насморк,температура 5й день к вечеру 38,5,вчера начали антибиотик, аугментин выпили 2 раза,вчерем третий,если сегодня к вечеру температура поднимется снова,чем сбивать, уже 4й день чередую нурофен и панадол,выходило 3 раза в сутки,можно ли еще дать нурофен?
Здравствуйте! Попробуйте эффералган детский, его так же можно чередовать с ибупрофеном. Не кутайте малышку, разденьте до маечки и трусиков, накройте легким одеялом, если температура начинает подниматься, обтирайте полотенцем, смоченным в воде комнатной температуры, дома обязательно проветривайте, делайте влажную уборку. Давайте больше пить, чаи, компоты, морсы, чтобы выводить токсины из организма, не настаивайте на обильном питании. Выздоравливайте!