Консультации / Педиатрия

Желтуха новорожденного

Здравствуйте, нашему малышу 24 дня, а желтушка не проходит, сдали анализ крови, гемоглобин 120, билирубин 100 - нужно ли давать препараты какие нибудь - глюкоза, хофитол?
Здравствуйте! Не переживайте! К 2 месяцам все пройдет. Пока не нужно никаких препаратов, тем более давать их самостоятельно. Просто контролируйте анализы раз в 10-14 дней. Выставляйте малыша под лучики солнца, чаще прикладывайте к груди. Растите здоровенькими!