Консультации / Педиатрия

Желтуха новорожденных

Здравствуйте! У нас такая история... Нас из роддома выписали с билирубином 110,и сказали что видимой желтухи у нас нет,хотя ребенок был желтый очень... В итоге всю недею дома нас рвало после каждого приема пищи. Кормила грудью. Врач дала направление в дет.отделение ЦРБ. Там у нас билирубин был уже 180. Нам проставили капельницы. 700 мл глюкозы за четверо суток. И противорвотные ууколы. Выписали с билирубином 90. И прописали урсосан. Сейчас стал опять стал срыгивать раза по 2 в день. Это опасно??? Я думаю может это от того что он во время и после еды начинает тужиться сильно,и плачет из-за боли в животике. Сейчас кушаем смесь нан. Нам 1 месяц. Может попробовать кисломолочную? От смеси с пребиотиком его рвет. Вот и боюсь как ее воспримет...
Здравствуйте! Для того что бы решить что происходит необходимо очно видеть ребенка и результаты обследования. А результаты это: УЗИ органов брюшной полости, НСГ, анализ крови клинический и биохимический, анализ мочи общий и результат консультации офтальмолога