Консультации / Эндокринология

Повышенная волосатость

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня очень большая проблема. Волосы на моем теле растут абсолютно везде, на спине, пояснице, животе, груди и т.Д. Причем они достаточно густые, темные и черные. В моей семье ни у кого такой проблемы не наблюдала. Хотелось бы узнать, возможно ли какое- то лечение без дорогостоящих эпиляций, если, например, у меня какое то гормональное отклонение и еще, можно ли узнать какие анализы на гормоны мне необходимо сдать. Заранее спасибо.
Добрый день Ваши представления о росте волос (избыточно) могут сильно отличаться от представлений врача о наличии медицинской проблемы. Желательно хорошая фотография или ОЧНАЯ консультация гинеколога-эндокринолога