Консультации / Эндокринология

Повышенная волосатость выпадение волос на голове температура потливость

Добрый день ! Мне 27 лет, мужчина. В последнее время (где-то полгода) беспокоит выпадение волос на голове, повышенная волосатость на теле (появилась около 2 лет назад) - на спине, плечах (раньше волос там не было). На груди, животе, руках, ногах - очень много густых черных волос. Повышенная потливость. Температура повышается во второй половине дня до 37,2, при физ нагрузках - до 37,4. Постоянно першит горло. Постоянно хочется есть, хотя вес не растет. Делал обследование щитовидной железы (узи): контуры ровные, четкие, полюсы острые. Размеры правой доли 16х17х61 v=9мл, размеры левой доли 16х15х60 v=8мл. Перешейка 2 vобщ=17мл., Эхогенность нормальная, эхоструктура однородная, кровоток (в режиме эдк) равномерен, не обогащён, лап не замечено. Патологии не обнаружено. Гормоны: трийодтиронин своб (т3св) 3,54 (норма 1,8-4,2 пг/мл); тироксин своб (т4 св) 1,12 (норма 0,89-1,76 нг/дл); ттг 2,1 (норма 0,4-4,0 мкме/мл). Могут ли данные симптомы связаны быть с щитовидной железой при таких анализах ?
Добрый День! Патологии щитовидной железы по представленным данным нет.