Консультации / Эндокринология

повышенная волосатость

Страдаю повышенной волосатостью. Скажите возможно ли это вылечить? На какие гармоны надо сдать?
Вам нужно пройти обследование - Ваш пол, рост, вес и возраст. Наличие нарушений цикла?
Уточняю. Пол - женский, вес - 60 кг, рост - 168, возраст - 23, нарушений цикла нет.
сделайте фолликулометрию и гормональные исследования на 5-7 день цикла