Консультации / Гинекология

"повышенная волосатость" и угревая сыпь

Моей дочери 22 года, у неё с детства наблюдается "повышенная волосатость" , но в последнее время волосяной покров стал увеличиваться на лице (усы, бакенбарды). Так же её стала беспокоить угревая сыпь на лице, которая не проявлялась в такой форме даже в подростковый период! Говорит ли это о каком то заболевании, какое порекомендуете обследование и лечение, что бы избавиться ей от этой проблемы?
Возможно, есть эндокринное заболевание - Ваша дочь нуждается в уточнении причин ее проблем. Доктор - гинеколог - эндокринолог.