Консультации / Эндокринология

первичная аменорея и повышенная волосатость

Здраствуйте,мне 16 лет!Месячных у меня нету,повышенная волосатость(над верхней губах,ногах)Вот результаты гормонального обследования: ФСГ(МмЕ/мл,МЕ/л)-Результат 4,20-Референсные значения: жен.фоллик.фаза:2,8-11,3 жен.овулят.пик:5,8-21,0 жен.лютеин.фаза:1,2-9,0 жен.постменопауза:27,1-153,0 прием оральных контрацептивов:4,9 мужчины:0,8-7,6 ЛГ-Результат-3,9-Референсные значения- жен.фоллик.фаза:1,1-11,6 жен.овулят.пик:17,0-77,0 жен.лютеин.фаза:0,7-14,7 жен.постменопауза:11,3-40,0 прием оральных контрацептивов:8,0 мужчины:0,8-7,6 Нормальные ли Анализы?Что мне делать?Врач назначил принимать дюфастон,что бы вызвать месячные.Можно ли мне делать лазерную эпиляцию??
Ваш рост и вес? ТТГ, Прл, ССГ, 17-ОП, Тест общ, ДГЭАС? фолликулометрия?