Консультации / Эндокринология

Повышенная волосатость на теле

Добрый день. Я сдавал анализы на гормоны. Дело в том, что у меня, как бы сказать, подозрение на повышенную волосатость на теле. Вот результаты анализов: Свободный тироксин (СТ4) 11 Норма: 7.9 - 14.4 пмоль/л Свободный ТЗ (СТЗ) 5.15 Норма: 3.8-6 пмоль/л Тестостерон 28.07 (в!) Норма: 9.9 - 27.8 нмоль/л Тиреотропный гормон (ТГТ) 0.73 Норма: 0.34 - 5.6 мМЕд/л антитела к ТГ 37 Норма: 0-65Ед/мл АТ к ТПО 0.4 Норма: 0-9 IU/mL Имеются так же диффузные изменения щитовидной железы, эутиреоз. Мой возраст 25, вес 63, рост 178. Что Вы можете сказать по поводу результатов анализов? Не нужно ли сделать какие - либо дополнительные анализы для полной картины ситуации?
Добрый день. Вам нужна очная консультация эндокринолога. Для первичного приема этого достаточно.