Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом правой тяточной кости с осколками.

После снятия гипса не спадает опухоль,к вечеру невозможно даже встать на ногу,в пятке металл.После операции прошло 2,5 месяца.Чем можно снять опухоль?
Для получения ответа консультантну следует описать морфологические особенности перелома, показать Р-снимки. Одно можно сказать: 2,5 месяца - срок не достаточный для выздоровления и реабилитации при подобных переломах.