Консультации / Педиатрия

Холодные и очень влажные ножки

Здравствуйте! У нас такая проблема - дочери 3 года, ходим в сад, когда я её забираю вечером, то у неё мокрые носки и очень холодные ноги и так каждый день, естественно, что 2 -3 дня и начинает болеть... Сегодня забирала из сада, ребенку одели после сна чистые и сухие носки, через час у нее были очень носки и сандали.Дома, когда поспит днем или просто играет босая, то тоже холодные и влажные ноги. Я бы не сказала, что мы как-то тепло её одеваем ( майка, шорты ), она не потеет. Как бороться с влажными ногами даже не знаю. Может вы подскажите что нам делать .Спасибо.
Добрый день! нужно сдать общий анализ крови и анализ на скрытые инфекции(цитомегаловирус, эпштейна-барр и др.), чрезмерная потливость может указывать на инфекционный процесс в организме. С уважением, Екатерина Анатольевна