Консультации / Неврология

Здравствуйте новорожденный 6 месяцев сильно потеет

Подскажите пожалуйста новорожденный в 6 месяцев сильно потеет, потеет спина, головка и ручки с ножками становятся влажными и холодными, ( но в основном потеет спина) потеет когда спит, покушает и когда бодрствует и становится холодным, но когда бодрствует не всегда потеет. Ночью постоянно переодеваю. Дома у нас 24 - 25 градусов. Стараемся сильно не одевать спит в кофточке и штанишках. Днем в футболке и штанах, но почему то замечаю, что ножки и ручк если даже не мокрые то холодные, думаю что ему холодно. Подскажите может какие анализы нужно сдать или это является нормой? Новорожденный весит в 6 месяцев 8305 кг, может вес так влиять на потливость? Ещё мы второй раз уже за два месяца переболели острым бронхитом может это так сказывается на потливость? И может ли малыш опять из за потливости простудится дома, очень переживаю не знаю уже что одевать ?
Здравствуйте. Ребенок потеет, затем влага испаряется, и он мерзнет. Как следствие - снижение иммунитета и простуда. Попробуйте поддерживать воздух в комнате более прохладным.