Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте , очень давно в 2006 году кажется , мне поставили диагноз аденома гипофиза , каждый год я проверялся, назначали уколы, таблетки, вот в 2013 году проверялся последний раз, аденома гипофиза 11 мм на мрт, я уже долго не проверялся, и вел не здоровый образ жизни, мало двигался, спортом не занимался, один раз меня избили , били по голове это было в 2014. Вот что меня беспокоит , вчера ночью в голове , с левой стороны были непонятные ощущения , вплоть до сегодняшнего дня, как мне быть, что делать? Долго ли я проживу с этим? Какой режим дня нужно соблюдать, какое питание должно быть, я ничего не понимаю, помогите пожалуйста! Что на счет врача по месту жительства он в отпуске, а другой врач в ростове это далеко для меня
Добрый день! Сделайте мрт головы, осмотр окулиста и анализ крови на гормоны гипофиза.