Консультации / Педиатрия

Ребенок и прием пищи

Здравствуйте. Ребенку 4,6 года. Практически ничего не ест почти 2 месяца. С утра поест только немного каши и целый день голодная. Стала уставать, капризничать. Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо
Добрый день! Нужно обследоваться у гастроэнтеролога: сдать анализ на дисбактериоз, пройти узи органов жкт, сдать анализ на паразитов (в том числе и лямблии) Проблема может быть в оттоке желчи, нарушении работы поджелудочной или патогенной микрофлоре в кишечнике. Здоровья Вам!