Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте,мой муж меня бросил и дети выросли,я осталась одна,как жить дальше.Я не работаю у меня астма сижу дома живу на пособие по инвалидности.
Здравствуйте, Наталья! Определите, чего вам сейчас хочется больше всего. Постарайтесь продумать, что еще можно сделать в жизни. Все в жизни временно: дети вырастают, любимые люди-не вечны, в конечном итоге всегда остаетесь только Вы. Поэтому подумайте, чем себя занять и постарайтесь это выполнить. Если не получится, обратитесь к психотерапевту или психологу, но уже лично.