Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте!Мне 18лет.Встречаюсь с девушкой,занииаемся сексом месяц. Все было хорошо до одного момента(до 12 декабря):один раз во время фрикций,я "промахнулся" и не попал во влагалище,партнерше было больно,я боли почти не почувствовал,но у меня пропала эрекция,то ли из-за страха,то ли не понятно из-за чего.И я начал загоняться по поводу:не сломал ли я свой пенис?Я человек очень впечатлительный,но никаких болей ни опухолей ни посинений ни искривлений нет,но на следующий день после инцидента я помастурбировал,и эрекция не была максимальной,я немного испугался,по утрам эрекция есть где-то с 8:30 до 10:00(ну это я начал следить после инцидента)но как-то странно проявляется,например на 1-3 минуты он прям максимально стоит,потом упадёт,через 5-10 минут опять поднимется,и опять упадёт. Сегодня вечером помастурбировал,кончил вообще через 10 сек после начала,толком не понял ничего. Я вроде как понимаю что ничего страшного не произошло ничего не сломалось/не повредилось,но голова никак не отпускает данный инцидент. P.S.Половых актов пока больше не было,помогите разобраться! Меня просто преследует страх что во время секса он будет такойже вялый
Здравствуйте. Куда делась партнерша? Как у неё дела? Я думаю ни чего не случилось. Отдохнуть недельку-две от секса и мастурбации. Не ''подглядывать'' за членом. Пусть набирается спокойствия и силы. Потом свои ощущения напиши. Если есть возможность, то пришли фото члена в эрегированном состоянии сбоку и сверху. Посмотрим, если есть претензии к нему... А если нет сомнений, то не нужно.