Консультации / Хирургия

После операции на ЭКХ

После радикального истечения экх прошло 3 недели. Швы сняли на 10 день, через два дня на месте последнего стежка (около ануса) начались выделения с кровью, края раны расходятся. Смазали зеленкой,. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше. Заранее благодарна!
Здравствуйте. Ну не знаю как у Вас, а у нас снимают швы не раньше чем через 14 дней (хотя все это решается лечащим врачом). Разойтись края раны могут по разному. Поэтому чтобы что то посоветовать надо смотреть. Так будет лучше. Поэтому найдите время и сходите к хирургу. Здоровья Вам.