Консультации / Проктология

Перевязка после операции кисты экх

Здравствуйте, у меня была операция по удалению кисты копчика,после снятия швов меня выписали домой, сказали что дома нужно делать перевязку два раза в день, 5/7дней , дали подробно инструкцию насчет перевязки: сначала санация раны мирамистином, затем осушить рану. Потом обработка раны бетадин (повидон йод) , затем обработка мазью левомеколь. Я обрабатываю рану так: мирамистин, затем ватной палочкой с левомеколью провожу по ране и наконец, капаю на рану бетадином. Правильно ли я все делаю? Или сначала нужно бетадином обработать рану, а уже после этого левомеколь приложить к ране? Меня это очень беспокоит. Состояние раны нормальное
Здравствуйте. Уточните у своего лечащего врача - чем обрабатывать. Ведь Левомеколь выпускается только в виде мази на водорастворимой основе, а Бетадин - в виде водного раствора и в виде мази на жирорастворимой основе.