Консультации / Хирургия

Шишка на шве после операции экх

Здравствуйте! После операции по радикальному иссечению экх, после снятия швов, все дырочки от швов заросли нормально, а на одной образовалась как шишка, в этом месте кстати когда были швы, был узелок большой (стягивали рану на одной из перевязок в стационаре) что это может быть?! болит когда трогаешь, и мягкая она(шишка), сама рана заживает хорошо, выделяется фибрин, гноя вроде бы нет, делаю ванночки с ромашкой, скажите пожалуйста, стоит ли обратится к хирургу с этой проблемой, или это вовсе не проблема, спасибо за ответ!
Здравствуйте. Конечно лучше обратиться на прием к врачу. Без осмотра я Вам ничем не помогу. Здоровья Вам.