Консультации / Неврология

Ваш пациент Артём Стрюков

Здравствуйте уважаемый василий юрьевич. 12.12.2015 Мы были у вас на приёме. По вашему назначению сделали мрт и мра. Заключение мрт: единичный очаг глиоза в области базальных яде\р слева. Расширение ретроцеребелярного пространства и субарахноидального пространства в области перед них полюсов височных долей. Аденоидные разрастания. Заключение мра: признаков патологии артерий головного мозга не выявлено. В связи с этим у меня вопрос. Выявлены очень большие аденоиды. Так как обратиться к лору и сделать операцию по удалению аденоидов,если она понадобится,мы сможем только в мариуполе в украине,а ээг у нас назначено на 18.12.15. Подскажите пожалуйста могут ли аденоиды быть связаны с нашей проблемой и стоит ли нам делать ээг 18.12.15 Или перенести ээг после удаления аденоидов? Или может быть вы подскажите дальнейший план обследований в связи с выявленным диагнозом мрт. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Личную информацию о состоянии здоровья идентифицируемого пациента в открытом доступе публиковать нельзя. Все контакты только через регистратуру.